Оставить свой отзыв
950 отзыва
12.04.2020
Екатерина
Спасибо большое менеджеру Даше за консультацию. Мы приобрели кровать.
Эльба Мебель
Спасибо за Вашу оценку
11.04.2020
Ольга Потапова
Вы просто не представляете как я рада что купила у вас кровать!!! Благодаря продавцу который помог подобрать мне матрац и по моим предпочтениям кровать. Я просто сплю на облаке и всегда просыпаюсь с хорошим настроением. Хочу отметить продавцов очень культурное обслуживание грамотный подход к клиенту. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!!!!
Эльба Мебель
Благодарим за Вашу оценку
11.04.2020
Галина
Покупала в Эльбе (Воронеж) две спальни, корпусную мебель для гостиной. Совершенно случайно попала в этот магазин и осталась очень довольна. Внимание и профессионализм менеджеров на высоком уровне. Сроки поставки мебели и сборка не разочаровали. Мебель в эксплуатации на подвела. Рекомендую!!!
Эльба Мебель
Спасибо за оценку
11.04.2020
Вера
Выражаем большую благодарность фирме Эльба мебель. Мы купили большой набор для спальни, очень удобные и вместительные угловой шкаф, кровать и замечательные книжные шкафы. Современный стиль и хорошее качество. С первой минуты знакомства с менеджерами МЦМебельный континент поняли, что имеем дело с внимательными, культурными профессионалами. Менеджер Дарья Бояркина предложила нам различные варианты подбора мебели, очень вежливо и культурна общалась с нами и сделала даже предварительную расчетную установку мебели в квартире. Это нам очень помогло. Доставку мебели осуществили в срок в соответствии с нашими пожеланиями.Грузчики работали быстро и были очень вежливы. Сборщик Максим, на удивление нам, собрал мебель быстро и аккуратно. Спасибо всему коллективу Эльба мебельза высокий профессионализм, культуру в работе с клиентами и прекрасную мебель! Успехов вам в работе и здоровья!
Эльба Мебель
Благодарим за Ваш отзыв
10.04.2020
Татьяна
Сегодня привезли и собрали молульную гостиную. Хочу выразить благодарность продавцу-консультанту Виктории (тц Город на Рязанке) за профессионализм и внимательность, а так же сборщикам за быструю и качественную сборку. Всё отлично!????
Эльба Мебель
Спасибо за Ваш отзыв
10.04.2020
Дмитрий
Два года - полет нормальный!Приобретали кровать Милана и тумбочку к ней в 2018 в Эльба мебель на Новолитовской. Привезли и собрали в срок! Ящик под подъемным механизмом - еще один шкаф!Кровать приносит только положительные эмоции!!! Спасибо!
223_15865316420
1,1 мб
Эльба Мебель
Спасибо за приятный отзыв
10.04.2020
Елена
Благодарим консультанта Веронику, хороший специалист, была внимательна, вежлива. Мебель приобрели в Колпино, хорошо выписалась в комнате, лёгкая, воздушная. Заказ выполнили во время, чётко сработала доставка, быстро и качественно собрал сборщик. Большое спасибо.
222_15865230880
3,6 мб
Эльба Мебель
Спасибо за Вашу оценку
10.04.2020
Анна
Заказывала мебель три раза. Сначала для спальной комнаты. Потом искала прихожую/гардероб и в итоге пришла в Эльбу. Когда понадобилась подростковая кровать, я уже не раздумывала. Довольна абсолютно всем. Покупала в салоне на Варшавской. Приятно удивил персонал, все толковые.Отдельное спасибо Дарье, которая практически стала персональным менеджером.Всё очень профессионально, чётко и быстро. Никаких ручек/листочков. Сразу проектируется ваше помещение с мебелью, выбирая наилучший вариант. Мебель очень качественная, добротная, большое разнообразие размеров и комбинаций. Часто проводятся акции. Доставка и сборка тоже на высоте. Без задержек, всё согласовывается как удобно. Сборщик один собрал спальню- огромный шкаф/купе, кровать с подъемным механизмом и модуль напольный- быстро без лишних движений, потом ещё убрал мусор и упаковку. Мы очень довольны и рекомендуем однозначно.
Эльба Мебель
Спасибо за оценку
09.04.2020
Вероника
Приобретали кровать «Капри» с подъёмном механизмом в мебельном салоне ТЦ «Рынок Воронежский». Прекрасное качество мебели, высококвалифицированный персонал. Отдельную благодарность хотелось бы выразить Елене.
Эльба Мебель
Благодарим за Ваш отзыв
09.04.2020
Михаил
Заказывали комплект мебели для гостиной: кровать с тумбой, шкаф и комплект гостиной. Все сделано быстро и в срок! Огромное спасибо менеджеру магазина Мебельный континент СПб Дарье за прекрасную работу, помощь в подборе необходимой мебели и замечательное отношение к клиентам. Отдельное спасибо за помощь в подборе мебели в крайне нестандартную прихожую!!! Это наше второе сотрудничество с Эльбой и, как всегда, все на высоте.Очень удивили сотрудники сборочной линии, действительно профессионалы своего дела. Собрали мебель, все показали и рассказали, убрали комнату и забрали всю упаковку (что сегодня, к сожалению, очень редко встретишь). Самим выносить ничего не пришлось. В итоге остались очень довольны. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Эльба Мебель
Спасибо за Ваш отзыв
08.04.2020
Людмила
Приобрели спальню полгода назад. Кровать Сицилия с мягкой спинкой, с прикроватными тумбами и Комплект мебели белый глянец. Менеджер Анастасия долго подбирала нам расстановку, чтобы комната не была забита и при этом для всего хватило места. Остались очень довольны и внешним видом, и качеством, и доставкой. Сборку целой комнаты закончили практически за полдня. Наслаждаемся!!!!
218_15863634190
818,8 кб
Эльба Мебель
Спасибо за приятный отзыв
08.04.2020
Анастасия
Приобрели кровать ( матрас ) и шкафную секцию ) вызывали дизайнера ( Анастасию ) , все очень хорошо помогли спланировать по расположению ) мебель доставили в срок , собрали быстро ) качеством довольны !) А самое главное очень красивый глянцевый беж у шкафов , нигде больше таких не видели )
Эльба Мебель
Спасибо за оценку
07.04.2020
Валерия
Приобретала кровать в этом магазине . Менеджер помог с выбором, даставили в срок, по сборке нареканий нет. По ошибке заказала не то изголовье, в этот же день проблему решили. В общем, рекомендую
Эльба Мебель
Спасибо за Вашу оценку
06.04.2020
Элеонора
Покупали в Эльбе шкаф и комод. Шкаф собирали сами, быстро, очень вместительный.Недорого и красиво смотрится. Спасибо менеджеру Виктории,за ее доброжелательность, профессионализм в работе, за вежливость и терпение к клиентам.Спасибо компании за чудесную мебель.
Эльба Мебель
Благодарим за Ваш отзыв
06.04.2020
Екатерина
Покупали спальный гарнитур: кровать, тумбы, шкаф, прикроватный столик и пуф — всем довольны. Быстро сделали, аккуратно установили, перезвонили несколько раз потом по обратной связи. Рады, что нашли спальню в этой компании. Спасибо менеджеру Виктории.
Эльба Мебель
Спасибо за Ваш отзыв
06.04.2020
Ольга
Заказывали много раз мебель в этом салоне, кровати и тумбочки, мебель прекрасная, стоит уже четвёртый год, всем очень довольны. А матрасы у вас вообще прекрасные
Эльба Мебель
Спасибо за приятный отзыв
05.04.2020
Жанна
Купили в Эльбе мебель в спальню( кровать, шкаф и тумба), помогла менеджер Наталья (магазин Аквилон) Отличная мебель!!! Недорогая, красивая, а главное - очень качественная!!! Собирали мебель сами и не могли нарадоваться тому, что всё продумано до мелочей, качественные материалы и грамотная упаковка.Спасибо компании за чудесную мебель!!! А менеджеру Наталье - за её отзывчивость, исключительный профессионализм, безупречность и доброжелательность! Всего Вам доброго!!!
Эльба Мебель
Спасибо за Вашу оценку
04.04.2020
Валерий
30.01.2020 г. покупали мебель в Эльба Мебель (ТЦ Мебель Сити 2),Кантемировская ул., 37 . Менеджер Татьяна помогла нам с выбором , составила проект расстановки в 3D формате, согласно дизайну и размерам квартиры. Все доставили в срок, в этот же день осуществили сборку. Вся мебель очень качественная , современная , смотрится очень стильно. Спасибо большое менеджеру Татьяне за индивидуальный подход и профессионализм в работе! Мы очень довольны.
211_15860272610
185 кб
211_15860272611
126,5 кб
211_15860272612
157,3 кб
211_15860272613
160,7 кб
211_15860272614
129,7 кб
211_15860272615
162,2 кб
211_15860272616
151,9 кб
211_15860272617
181,1 кб
Эльба Мебель
Спасибо за оценку
04.04.2020
Svetlana
В 2019 г. Покупали кровать с тумбочками и пуфом в Эльба Мебель (Балканский ТЦ), доставили в срок, быстро собрали! Кровать очень удобная и прекрасно вписалась в наш интерьер, матрас качественный, практичный, удобный! Спасибо менеджеру Валерии за индивидуальный подход к каждому клиенту!
210_15860061900
30,4 кб
Эльба Мебель
Благодарим за Ваш отзыв
04.04.2020
Светлана
Собрали качественно.доставили в срок. Мебель качественая.
Эльба Мебель
Спасибо, мы старались