Оставить свой отзыв
950 отзыва
08.02.2013
Ольга
Купили в Аквилоне набор мебели для спальни заказ №190/7. Понравилась сама мебель, цена на нее, обслуживание на высоком уровне (спасибо Ждановой Светлане), оперативность доставки и бесплатная сборка (спасибо сборщику имя, к сожалению, не знаю). Надеюсь, не разочаруемся в процессе эксплуатации.
Эльба Мебель
Спасибо за Ваш отзыв!
24.01.2013
Анюта
Заказывали кровать Фрия 1800 с тумбочками и шкаф по акции, привезли через три дня, еще через два дня пришли сборщики и все собрали. Все красиво.
Эльба Мебель
Спасибо за Ваш отзыв!
20.01.2013
an.gordeev2013
Покупал здесь кровать с поднимающимся механизмом. Купил со спальным местом 180*200 по цене 140*200. Привезли через два дня. Всё подняли и собрали бесплатно. Пользуемся с женой уже 2 месяца, нареканий нет. Очень удачно вписалась в наш интерьер.
Эльба Мебель
Спасибо за Ваш отзыв!
20.11.2012
uraganel
Я с женой долго искали недорогую и качественную кровать, и чисто случайно нашли в интернете сайт Эльба-мебель. Приехали в магазин на московском проспекте, посмотрели кровать с подъёмным механизмом Су-1400, нам предложили прилечь опробовать. Нам очень понравилась, и мы купили. Пользуемся кроватью более трех месяцев, очень довольны. Спасибо Эльба мебель.
Эльба Мебель
Спасибо за Ваш отзыв!
02.11.2012
kimkim1970
Купила компьютерный стол (выставочный образец) Фрегат со скидкой на Ленинском - очень довольна. Один небольшой минус - долго ждали сборщиков, чтобы разобрали (правда это было воскресенье). Хорошо и удобно упаковали в магазине для самовывоза. Дома собирали все сами - быстро и понятно по инструкции с сайта. Общение с продавцом Ольгой - вежливо получила ответы на все интересующие меня вопросы. Очень довольна и столом, и магазином.
Эльба Мебель
Спасибо за Ваш отзыв!