Мартыненко Наталия
★★★★★
4 июня 2026
Покупала в салоне Мебель Сити 2 шкаф и кровать. Консультанты очень доброжелательные и ненавязчивые, помогли мне подобрать именно то, что я искала, с оптимальным соотношением цена/качество. Переживала по поводу сроков доставки и сборки, так как последние годы имела три негативных опыта с разными фабриками: оговаривали и оформляли доставку на одни даты, а фактически мебель привозили в последний день по договору, то есть через 2 месяца. С Эльба Мебель всё прошло в соответствии с согласованными сроками. Сборка тоже была произведена в срок, качественно. Рекомендую!
Александр Асеев
★★★★★
12 февраля 2026
Хорошая мебель, со скидками в целом идеально, без скидок можно найти что то ещё????
Юрий Евсеев
★★★★★
29 ноября 2025
Выражаю огромную благодарность работникам салона! И особено Марии, руководителю салона и талантливому дизайнеру. Она с большим вниманием отнеслась к моей просьбе подобрать необходимую мебель, которую мы так долго искали. Благодаря сотрудникам магазина мы с супругой осуществили свою мечту, и приобрели два красивых и удобных кресла, которые нам подошли по качеству и доступной стоимости.